Аппараты Ионосон – фонофорез, диагностика и электротерапия в одном приборе

Многофункциональный комбинированный аппарат Ионосон от Physiomed удачно совмещает в себе все методы электростимуляции, диагностики и ультразвуковой терапии в одном приборе. Он поможет быстро восстановиться после травм, способен поднять на ноги человека с заболеваниями периферической нервной системы, снимет боль, избавит от усталости, полезен при лечении заболеваний опорно-двигательного и аппарата.

Линейка аппаратов Ионосон включает 4 модели: Эксперт, Эвидент, Бэсик и Бэсик на батареях. Все они характеризуются высокой надёжностью, превосходной эргономикой, рассчитаны на профессиональное применение в медицинских центрах и санаторно-курортных учреждениях.

Все модели имеют два автономных, отдельно настраиваемых, каналов и 2 независимых таймера, что позволяет гибко устанавливать необходимые методы терапевтического воздействия. Так, импульсные токи низкой частоты нормализуют венозный кровоток, устраняют нарушения лимфотока. Воздействуя на мышечные структуры, они подготавливают и укрепляют атонические мышцы к регулярным нагрузкам. Среднечастотные токи (MT и KOTS) также используются для мышечной стимуляции, а электростимуляция двухполюсным током AMF – для амплипульс-терапии. Можно одномоментно воздействовать на 2 участка тела, проводить процедуру сразу двум пациентам, и даже задействовать ток и УЗК. Эргономичный дисплей позволяет легко контролировать работу.

Преимущества аппаратов Ионосон

Аппаратная физиотерапия используется в профилактических мерах при многих болезнях. При ее применении намного ускоряется реабилитация после медикаментозных и хирургических методов лечения. Ionoson – лучший пример внедрения современных технологий в область медицины.