Мастер-класс «Курс мультимодальной визуализации молочной железы»

3-4 июля 2018 года компания «ГРАНД МЕДИКАЛ» примет участие в мастер-классе «Курс мультимодальной визуализации молочной железы», который пройдет на территории ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России (Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68).
Данный Курс создан для рентгенологов и онкологов, желающих усовершенствовать свои знания и получить новые практические навыки в ультразвуковой диагностике патологии молочной железы, а также в проведении различных интервенционных процедур.
Цель Курса — в интенсивном формате предоставить врачам-специалистам оптимальный объём теоретических знаний и практических навыков.
Лекции сгруппированы по темам с разбором клинических случаев, после которого проводятся практические мастер-классы, где обучающиеся смогут самостоятельно отработать навыки ультразвукового сканирования молочных желез, проведения эластографии и интервенции (количество мест на лекции и мастер-классы ограничено).
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие и познакомиться с портативным УЗИ-аппаратом Samsung HS60, который мы будет демонстрировать слушателям.